Pirelli P Zero SUV 255/50R19 107W
Летняя
Характеристики
Типоразмер
255/50 R19
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Pirelli P Zero SUV идеально подходит для мощных внедорожников и автомобилей категории SUV. - Эта модель создана для тех, кто ценит быструю и точную реакцию на дороге, а также стабильное сцепление при активном вождении. - Pirelli P Zero SUV выделяется высоким уровнем акустического комфорта, отличной топливной экономичностью и длительным сроком службы. - Не упустите возможность улучшить свои поездки! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
255/50 R19
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников












































































































