Pirelli P Zero SUV 295/40R21 111Y
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli P Zero SUV 295/40R21 111Y - летняя шина для динамичных версий внедорожников и SUV. ? Подходит для автовладельцев, ценящих быстроту и точность управления на высокой скорости. ? Обеспечивает стабильность сцепления при активном вождении. ? Обладает высоким уровнем акустического комфорта. ? Экономична в потреблении топлива. ? Обладает длительным сроком службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
21
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
111
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников












































































































