Pirelli P Zero SUV 235/45R20 100W
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli P Zero SUV 235/45R20 100W Mercedes - летняя шина для динамичных версий внедорожников и SUV. ? Подходит для автовладельцев, ценящих быстроту и точность в управления на высокой скорости. ? Обладает стабильностью сцепления при активном вождении. ? Предлагает достойный уровень акустического комфорта, топливную экономичность и длительный срок службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников












































































































