Pirelli P Zero Sports Car 275/40R19 105Y
Летняя
Цена со скидкой
1 001.30 руб.
Старая цена
1 151.50 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/40 R19
Категория
премиум
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. Их радиальная конструкция и асимметричный тип протектора делают их идеальным выбором для летнего сезона. - Эти шины имеют бескамерную герметизацию, что обеспечивает надежность и безопасность на дороге. Они относятся к категории премиум, что гарантирует высокое качество и долгий срок службы. - Независимо от типа вашего автомобиля, летние шины обеспечат отличное сцепление с дорогой и комфортное вождение в теплое время года. Рассчитаны на высокие скорости и уверенное управление, делая их идеальным выбором для автолюбителей, ценящих качество и безопасность. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/40 R19 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/40 R19
Категория
премиум
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































