Pirelli P Zero Sports Car 285/40R20 108Y
Летняя
Цена со скидкой
1 771.87 руб.
Старая цена
2 037.65 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
285/40 R20
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Легкие и прочные летние шины с радиальной конструкцией и бескамерным способом герметизации идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. ? Их уникальный дизайн обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах, что делает вождение более комфортным и безопасным в жаркие летние дни. ? Эти шины обеспечивают отличное сцепление с асфальтом и улучшают управляемость автомобиля, что делает их идеальным выбором для летнего сезона. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 285/40 R20 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
285/40 R20
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































