Pirelli P Zero Sports Car 255/45R18 103Y
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
45
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Pirelli P-Zero Sports Car 255/45R18 103Y BMW - это высококачественная шина, специально разработанная для спортивных автомобилей. ? Она имеет индекс максимальной скорости Y, что позволяет развивать скорость до 300 км/ч. ? Способ герметизации бескамерный, что обеспечивает надежность и безопасность во время движения. ? Ширина профиля 255 мм и диаметр 18" делают эту шину идеальным выбором для BMW и других спортивных автомобилей. ? Кроме того, при покупке шины в комплекте идет подарочный пакет, что делает ее еще более привлекательной для покупателей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей











































































































