Pirelli P Zero Sports Car 315/35R20 110Y
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
315
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli P Zero (2016) - уникальные шины класса UHP, разработанные с учетом опыта участия компании-производителя в автогонках и представления ведущих автомобилестроительных концернов. ? Предлагается две модификации PZero, предназначенные для использования на роскошных седанах и спортивных автомобилях. ? Версия для спортивных автомобилей имеет более крупные блоки протектора для надежного сцепления с сухой трассой и хорошей поперечной устойчивости. ? Внешняя плечевая зона Pirelli P Zero для люксовых седанов разработана для улучшения комфорта, снижения уровня шума и предложения устойчивости к аквапланированию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
315
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
110
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей












































































































