Pirelli P Zero Sports Car 315/30R21 105Y
Летняя
Цена со скидкой
2 815.94 руб.
Старая цена
3 238.33 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
315
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli P Zero (2016) - уникальные шины класса UHP, созданные на основе опыта участия компании-производителя в автогонках и представления ведущих автомобилестроительных концернов. ? Предлагаются две модификации PZero, предназначенные для использования на роскошных седанах и спортивных автомобилях. ? Версия для спортивных автомобилей имеет более крупные блоки протектора для надежного сцепления с сухой трассой и хорошей поперечной устойчивости. ? Внешняя плечевая зона Pirelli P Zero для люксовых седанов разработана для улучшения комфорта, снижения уровня шума и предложения устойчивости к аквапланированию. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Серия (высота профиля) | 30 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Нет подходящих автомобилей
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
315
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
30
Посадочный диаметр
21
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей












































































































