Pirelli P Zero Sports Car 295/35R22 108Y
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
71
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli P Zero (2016) - уникальные шины класса UHP, созданные с учетом опыта участия компании-производителя в автогонках и представления ведущих автомобилестроительных концернов. ? Компания-производитель предлагает две модификации PZero, предназначенные для использования на роскошных седанах и спортивных автомобилях. ? Версия для спортивных автомобилей имеет более крупные блоки протектора для надежного сцепления с сухой трассой и хорошей поперечной устойчивости. ? Внешняя плечевая зона Pirelli P Zero для люксовых седанов разработана для улучшения комфорта, снижения уровня шума и предложения устойчивости к аквапланированию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
71
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
22
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей












































































































