Pirelli P Zero Sports Car 245/40R20 99W
Летняя
Цена со скидкой
998.07 руб.
Старая цена
1 147.78 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/40 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Автомобильные шины с асимметричным протектором для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ? Бескамерные шины с уровнем шума 70 дБ и индексом скорости Y (до 300 км/ч). ? Обеспечивают отличное сцепление на мокром покрытии (класс A) и имеют топливную эффективность класса C. ?? Идеальны для летнего сезона и обладают индексом нагрузки 103 (875 кг). ? Радиальная конструкция и категория премиум гарантируют высокое качество и надежность. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/40 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/40 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































