Pirelli P Zero Sports Car 235/50R20 104Y
Летняя
Цена со скидкой
1 363.74 руб.
Старая цена
1 568.30 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Летние шины обеспечивают отличное сцепление на мокром покрытии, что делает их идеальным выбором для безопасной езды в жаркие летние дни. ? Их асимметричный протектор и радиальная конструкция делают их подходящими для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. ? Шины премиум-класса обладают высокой топливной эффективностью, что помогает сэкономить на затратах на топливо. ? Бескамерная герметизация обеспечивает дополнительный уровень безопасности и комфорта во время езды. ? Летние шины предназначены для использования в теплое время года, обеспечивая отличное сцепление и управляемость на сухих и мокрых дорогах. ?? Важно помнить, что использование летних шин в зимних условиях может быть опасным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/50 R20 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































