Pirelli P Zero Sports Car 285/45R20 108W
Летняя
Цена со скидкой
1 804.36 руб.
Старая цена
2 075.01 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli P Zero (2016) - это уникальные шины класса UHP, созданные на основе опыта участия компании в автогонках и представления ведущих автопроизводителей. Они предназначены для повышения производительности мощных спорткаров и автомобилей представительского класса. ? Компания предлагает две модификации P Zero, специально разработанные для использования на роскошных седанах и спортивных автомобилях. ? Версия для спортивных автомобилей имеет более крупные блоки протектора на внешней плечевой зоне, обеспечивая надежное сцепление с сухой трассой и хорошую поперечную устойчивость. В то же время версия Pirelli P Zero для люксовых седанов была разработана для улучшения комфорта, снижения уровня шума и предотвращения аквапланирования. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей












































































































