Pirelli P Zero PZ5 265/40R22 106W
Летняя
Цена со скидкой
1 299.94 руб.
Старая цена
1 494.93 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/40 R22
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - На боковой поверхности шин Pirelli вы найдете маркировку ELECT™, которая указывает на их предназначение для высокопроизводительных электрических и гибридных автомобилей. Эти шины разработаны в соответствии с стратегией Perfect Fit, что гарантирует идеальную совместимость с вашим автомобилем. - Шины Pirelli с маркировкой ELECT™ обеспечивают отличное сцепление и управляемость, что особенно важно для электрических и подключаемых гибридов. Они созданы с учетом специфических требований таких автомобилей, что позволяет вам наслаждаться безопасной и комфортной ездой. - Использование передовых технологий в производстве шин Pirelli позволяет достичь оптимального баланса между производительностью и эффективностью. Эти шины помогут вам максимально использовать потенциал вашего электрического автомобиля, обеспечивая при этом низкий уровень шума и высокий пробег на одной зарядке. - Не забывайте, что правильный выбор шин — это залог безопасности и комфорта на дороге. Выбирая шины Pirelli с маркировкой ELECT™, вы делаете шаг к более устойчивому и эффективному вождению. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников, электромобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 265/40 R22 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/40 R22
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2025
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, электромобилей








































































































