Pirelli P Zero PZ5 245/45R19 102Y
Летняя
Цена со скидкой
892.83 руб.
Старая цена
1 026.75 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Маркировка ELECT™ на боковине шин указывает на то, что это шины Pirelli, специально разработанные для высокопроизводительных электрических и гибридных автомобилей. Эти шины идеально соответствуют стратегии Perfect Fit, обеспечивая максимальную эффективность и безопасность на дороге. - Шины Pirelli с маркировкой ELECT™ предлагают отличное сцепление и управляемость, что делает их идеальным выбором для владельцев электромобилей и гибридов. Они обеспечивают оптимальную производительность, что особенно важно для современных автомобилей с электрическим приводом. - Выбирая шины Pirelli, вы получаете не только высокое качество, но и уверенность в том, что ваш автомобиль будет работать наилучшим образом. Эти шины помогут вам раскрыть весь потенциал вашего электромобиля, обеспечивая комфорт и безопасность в любых условиях. - Не упустите возможность улучшить свои поездки с помощью шин Pirelli, которые идеально подходят для электрических и гибридных автомобилей. Выберите качество и надежность, которые предлагает Pirelli, и наслаждайтесь каждой поездкой! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников, электромобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/45 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2025
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, электромобилей








































































































