Pirelli P Zero PZ5 245/40R19 98Y
Летняя
Цена со скидкой
748.03 руб.
Старая цена
860.23 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/40 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - На боковой стороне шин Pirelli вы найдете маркировку ELECT™, которая указывает на их особую разработку для высокопроизводительных электрических и гибридных автомобилей. Эти шины идеально соответствуют стратегии Perfect Fit, обеспечивая максимальную эффективность и безопасность на дороге. - Шины Pirelli с маркировкой ELECT™ предлагают отличное сцепление и управляемость, что делает их идеальным выбором для владельцев электромобилей. Они разработаны с учетом специфических требований таких автомобилей, что гарантирует надежность и долговечность. - Обратите внимание, что использование шин, специально созданных для электрических и гибридных автомобилей, может значительно улучшить производительность вашего транспортного средства. Выбирая Pirelli, вы выбираете качество и инновации. - Эти шины также способствуют снижению уровня шума и повышению комфорта во время поездки, что особенно важно для владельцев электромобилей. Пирелли предлагает решения, которые соответствуют современным требованиям к экологии и производительности. - Выбирая шины Pirelli с маркировкой ELECT™, вы делаете шаг к более устойчивому и эффективному вождению. Эти шины помогут вам максимально раскрыть потенциал вашего электрического или гибридного автомобиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, электромобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/40 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/40 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2025
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, электромобилей








































































































