Pirelli P Zero PZ5 245/45R18 100Y
Летняя
Цена со скидкой
654.31 руб.
Старая цена
752.46 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R18
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - На боковой стороне шин Pirelli вы найдете маркировку ELECT™, которая указывает на то, что эти шины специально разработаны для высокопроизводительных электрических и гибридных автомобилей. - Шины Pirelli с маркировкой ELECT™ соответствуют стратегии Perfect Fit, обеспечивая идеальную совместимость с вашим автомобилем. Они предлагают отличное сцепление и управляемость, что делает их идеальным выбором для водителей, стремящихся к максимальной производительности. - Эти шины обеспечивают не только высокую эффективность, но и комфорт во время вождения. Вы сможете наслаждаться плавным и тихим движением, что особенно важно для электрических и гибридных автомобилей. - Выбирая шины Pirelli с маркировкой ELECT™, вы делаете шаг к более устойчивому и экологически чистому вождению, не жертвуя при этом производительностью и безопасностью. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников, электромобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/45 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R18
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2025
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, электромобилей








































































































