Pirelli P Zero PZ4 225/45R19 96W (run-flat)
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
45
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? P Zero PZ4 225/45R19 96W Run-Flat BMW - уникальные UHP-шины (ultra high performance), созданные с использованием знаний Pirelli, приобретенных в автоспорте, и плодов сотрудничества с ведущими автопроизводителями. ? Новая линейка P ZERO, разработанная вместе с престижными автопроизводителями, отвечает любым специальным требованиям в части размеров, технологии и сезонности. ?? P Zero PZ4 225/45R19 96W Run-Flat BMW гарантирует идеальную совместимость с характеристиками каждого автомобиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей












































































































