Pirelli P Zero PZ4 295/35R21 107Y
Летняя
Цена со скидкой
1 158.45 руб.
Старая цена
1 332.22 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? P Zero PZ4 295/35R21 107Y BMW - это уникальные UHP-шины (ultra high performance), созданные с использованием знаний Pirelli, приобретенных в автоспорте, и плодов сотрудничества с ведущими автопроизводителями. ? Новая линейка P ZERO разработана вместе с престижными автопроизводителями, чтобы гарантировать идеальную совместимость с характеристиками каждого автомобиля. ? Они отвечают любым специальным требованиям в части размеров, технологии и сезонности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
21
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































