Pirelli P Zero PZ4 245/35R20 95Y (run-flat)
Летняя
Характеристики
Типоразмер
245/35 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? В шинах P Zero PZ4 использованы новые технологии, которые отличают их от предыдущей модели P Zero. ? Улучшенный состав резиновой смеси подпротекторного слоя обеспечивает лучшую управляемость и снижает сопротивление качению. ?? Сочетание диоксида кремния в составе резиновой смеси Pirelli P Zero составляет 80% общего объема, что улучшает сцепление на мокром асфальте и снижает сопротивление качению на 15%. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 245/35 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
245/35 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































