Pirelli P Zero PZ4 305/40R20 112Y (run-flat)
Летняя
Характеристики
Типоразмер
305/40 R20
Ширина профиля
305
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шины P Zero PZ4 имеют несколько новых технологий, которые отличают их от предыдущей модели P Zero. ? Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя улучшил управляемость и снизил сопротивление качению. ? В новой резиновой смеси Pirelli P Zero 80% составляет соединение диоксида кремния, что улучшает сцепление на мокром асфальте и снижает сопротивление качению на 15%. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 305/40 R20 |
| Ширина профиля | 305 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Нет подходящих автомобилей
Характеристики
Типоразмер
305/40 R20
Ширина профиля
305
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
112
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































