Pirelli P Zero PZ4 275/35R22 104W
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R22
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новые технологии в шинах P Zero PZ4 отличают их от предыдущей модели P Zero. ? Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя улучшает управляемость и снижает сопротивление качению. ?? Смесь Pirelli P Zero последнего образца содержит 80% диоксида кремния, что улучшает сцепление на мокром асфальте и снижает сопротивление качению на 15%. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/35 R22 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R22
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
22
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































