Pirelli P Zero PZ4 295/30R20 101Y
Летняя
Цена со скидкой
1 258.75 руб.
Старая цена
1 447.56 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
295/30 R20
Категория
премиум
Назначение
для легковых автомобилей
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | В шины P Zero PZ4 внедрено несколько новых технологий, решительно отличающих их от предшественницы P Zero. Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя шины улучшил управляемость и обеспечил более низкое сопротивление качению. В составе резиновой смеси Pirelli P Zero последнего образца соединения диоксида кремния составляют 80% всего объёма, что позволило улучшить сцепные возможности покрышки на мокром асфальте и снизить сопротивление качению на 15%. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 295/30 R20 |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 30 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Нет подходящих автомобилей
Характеристики
Типоразмер
295/30 R20
Категория
премиум
Назначение
для легковых автомобилей
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
30
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
101
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































