Pirelli P Zero PZ4 245/45R20 103W
Летняя
Цена со скидкой
1 017.54 руб.
Старая цена
1 170.17 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? В шинах P Zero PZ4 внедрено несколько новых технологий, решительно отличающих их от предшественницы P Zero. ? Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя шины улучшил управляемость и обеспечил более низкое сопротивление качению. ?? В составе резиновой смеси Pirelli P Zero последнего образца соединения диоксида кремния составляют 80% всего объёма. ? Это позволило улучшить сцепные возможности покрышки на мокром асфальте и снизить сопротивление качению на 15%. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/45 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































