Pirelli P Zero PZ4 235/50R20 104Y
Летняя
Цена со скидкой
866.28 руб.
Старая цена
996.22 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? В шинах P Zero PZ4 внедрено несколько новых технологий, отличающих их от предшественницы P Zero. ? Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя улучшил управляемость и снизил сопротивление качению. ?? В составе резиновой смеси Pirelli P Zero последнего образца соединения диоксида кремния составляют 80% всего объёма. ? Это позволило улучшить сцепные возможности на мокром асфальте и снизить сопротивление качению на 15%. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/50 R20 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































