Pirelli P Zero PZ4 285/35R19 103Y
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/35 R19
Категория
премиум
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новые технологии в шинах P Zero PZ4 отличают их от предыдущей модели P Zero. ? Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя улучшает управляемость и снижает сопротивление качению. ?? Смесь Pirelli P Zero последнего образца содержит 80% диоксида кремния, что улучшает сцепление на мокром асфальте и снижает сопротивление качению на 15%. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 285/35 R19 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/35 R19
Категория
премиум
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































