Pirelli P Zero PZ4 235/50R19 99V
Летняя
Цена со скидкой
632.46 руб.
Старая цена
727.33 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R19
Категория
премиум
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новые технологии в шинах P Zero PZ4 отличают их от предыдущей модели P Zero. ? Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя улучшает управляемость и снижает сопротивление качению. ?? Смесь Pirelli P Zero последнего образца содержит 80% диоксида кремния, что улучшает сцепление на мокром асфальте и снижает сопротивление качению на 15%. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/50 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R19
Категория
премиум
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































