Pirelli P Zero PZ4 235/45R18 98Y
Летняя
Цена со скидкой
734.43 руб.
Старая цена
844.59 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/45 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? В шинах P Zero PZ4 внедрено несколько новых технологий, решительно отличающих их от предшественницы P Zero. ? Усовершенствованный состав резиновой смеси подпротекторного слоя шины улучшил управляемость и обеспечил более низкое сопротивление качению. ?? В составе резиновой смеси Pirelli P Zero последнего образца соединения диоксида кремния составляют 80% всего объёма. ? Это позволило улучшить сцепные возможности покрышки на мокром асфальте и снизить сопротивление качению на 15%. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/45 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/45 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
68
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































