Pirelli P Zero PZ4 275/40R22 107Y
Летняя
Цена со скидкой
1 360.52 руб.
Старая цена
1 564.60 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
275/40 R22
Категория
премиум
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летние шины P Zero PZ4 оснащены новейшими технологиями, которые значительно выделяют их среди предыдущей модели P Zero. Усовершенствованный состав резиновой смеси в подпротекторном слое обеспечивает отличную управляемость и снижает сопротивление качению. - В резиновой смеси Pirelli P Zero последнего поколения диоксид кремния составляет 80% от общего объема, что значительно улучшает сцепление на мокром асфальте и снижает сопротивление качению на 15%. - Это делает шины идеальным выбором для безопасной и комфортной езды в летний период. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 275/40 R22 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
275/40 R22
Категория
премиум
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































