Pirelli Ice Zero Friction 265/45R21 108H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
784.22 руб.
Старая цена
901.85 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/45 R21
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
265
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт вождения и надежность на дороге в сложных зимних условиях. ICE ZERO™ FR – это альтернатива шипованной шине от Pirelli, предлагающая высокие характеристики и контроль. - Шина идеально подходит для владельцев городских автомобилей, премиальных седанов и кроссоверов. Доступна также в версии RUNFLAT. - Направленный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление на любых поверхностях, а продольные боковые канавки эффективно удаляют водную пленку с ледяной дороги. - Высокая частота ламелей в центральной зоне помогает удерживать снег и улучшает сцепление, а технология 3D ламелей обеспечивает стабильность даже на высокой скорости. - Увеличенное пятно контакта и равномерное распределение давления в шине способствуют лучшему сцеплению и повышают безопасность при торможении. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 265/45 R21 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/45 R21
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
21
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































