Pirelli Ice Zero Friction 225/55R19 103H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
493.74 руб.
Старая цена
567.80 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/55 R19
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
225
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт при вождении, высокий уровень устойчивости и контроля на дороге в суровых зимних условиях. ICE ZERO™ FR - это альтернатива шипованной шине в коллекции Pirelli ICE ZERO™: характеристики и контроль на высоком уровне. Шина разработана специально для владельцев городских автомобилей, премиальных седанов и кроссоверов. Доступны в версии RUNFLAT. Направленный рисунок протектора обеспечивает сцепление на любой поверхности. Продольные боковые канавки быстро удаляют водную пленку, образовавшуюся на ледяной поверхности. Высокая частота ламелей в центральной зоне позволяет эффективно задерживать снег и улучшить сцепление. Технология 3D ламелей позволяет сохранить устойчивость даже на высокой скорости. Увеличенное пятно контакта и равномерное распределение давления в шине позволяют достичь лучшего сцепления и обеспечивают безопасность при торможении. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 225/55 R19 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
225/55 R19
Категория
премиум
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































