Pirelli Ice Zero FR 3 215/55R18 99H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
539.62 руб.
Старая цена
620.56 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/55 R18
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Описание | Специально созданная для изменчивых зимних условий, шина Pirelli Ice Zero FR 3 демонстрирует превосходные ходовые характеристики в условиях влажной дороги и заснеженных участков. Модель сочетает уверенное торможение, повышенную курсовую устойчивость, пониженное шумообразование и оптимальное сопротивление воздушным потокам, что делает ее прекрасным выбором для ежедневного использования в условиях города. Секрет выдающихся качеств сцепления кроется в передовой резиновой смеси. Этот уникальный компаунд сохраняет свою пластичность при экстремально низких температурных режимах (до -40°C) благодаря повышенному содержанию силики (диоксида кремния) и специальных полимерных добавок. Такая формула не только улучшает сцепление зимой, но и способствует повышению износостойкости, снижая скорость истирания протектора. Оптимизированный рисунок протектора с выраженной направленностью представлен многочисленными блочными структурами, каждая из которых оснащена несколькими трехмерными ламелями волнообразного типа. Такая конструкция обеспечивает: - оптимизация рулевого управления; - стабильность при повышенных скоростных режимах; - уверенное поведение на сухом асфальте. Особое внимание итальянский производитель уделил дренажной системе, которая выделяется своей развитой структурой. Пронизывая весь протектора и открываясь наружу в плечевой зоне, она способна быстро очищать контактную область. Это является гарантом стабильности сцепных свойств в различных условиях. Модель обеспечивает комфорт и безопасность в любых зимних условиях, от мокрого снега до обледенелых участков, делая каждую поездку предсказуемой и уверенной. Основные особенности Pirelli Ice Zero FR 3: - универсальность применения за счет выпуска в многочисленных размерах; - стабильность ездовых характеристик, как на сухом, так и заснеженном или обледенелом дорожном полотне; - передовой компаунд с высоким процентом диоксида кремния, который поддерживает эффективность рабочих свойств при различных температурах. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 215/55 R18 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/55 R18
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2025
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































