Pirelli Ice Zero FR 3 205/50R17 93H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/50 R17
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Специально созданная для изменчивых зимних условий, шина Pirelli Ice Zero FR 3 демонстрирует превосходные ходовые характеристики в условиях влажной дороги и заснеженных участков. Модель сочетает уверенное торможение, повышенную курсовую устойчивость, пониженное шумообразование и оптимальное сопротивление воздушным потокам, что делает ее прекрасным выбором для ежедневного использования в условиях города. Секрет выдающихся качеств сцепления кроется в передовой резиновой смеси. Этот уникальный компаунд сохраняет свою пластичность при экстремально низких температурных режимах (до -40°C) благодаря повышенному содержанию силики (диоксида кремния) и специальных полимерных добавок. Такая формула не только улучшает сцепление зимой, но и способствует повышению износостойкости, снижая скорость истирания протектора. Оптимизированный рисунок протектора с выраженной направленностью представлен многочисленными блочными структурами, каждая из которых оснащена несколькими трехмерными ламелями волнообразного типа. Такая конструкция обеспечивает: - оптимизация рулевого управления; - стабильность при повышенных скоростных режимах; - уверенное поведение на сухом асфальте. Особое внимание итальянский производитель уделил дренажной системе, которая выделяется своей развитой структурой. Пронизывая весь протектора и открываясь наружу в плечевой зоне, она способна быстро очищать контактную область. Это является гарантом стабильности сцепных свойств в различных условиях. Модель обеспечивает комфорт и безопасность в любых зимних условиях, от мокрого снега до обледенелых участков, делая каждую поездку предсказуемой и уверенной. Основные особенности Pirelli Ice Zero FR 3: - универсальность применения за счет выпуска в многочисленных размерах; - стабильность ездовых характеристик, как на сухом, так и заснеженном или обледенелом дорожном полотне; - передовой компаунд с высоким процентом диоксида кремния, который поддерживает эффективность рабочих свойств при различных температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 205/50 R17 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/50 R17
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2025
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
17
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































