Pirelli Ice Zero Asimmetrico 255/50R19 107T
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
724.97 руб.
Старая цена
833.72 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/50 R19
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Specifically developed for the extreme rigid winter needs, the ICE ZERO™ ASIMMETRICO is the new member of Pirelli’s ICE ZERO™ dedicated to a wide range of vehicles, from compact cars to minivan and SUVs. Thanks to the higher contact pressure and an increased in stiffness given by the adaption of a hybrid tread block, that combines a new 3D sipe and a regular 2D sipe, ice braking performance of ICE ZERO™ ASIMMETRICO is an improvement versus ICE ZERO™ FR. The higher sipe density of the ICE ZERO™ ASIMMETRICO increases snow contact for better grip on snowy road condition. Moreover, a durable soft compound developed with new functionalized polymer, extends working range at low temperature and combined by full depth siping, allows longer life of the product. Enjoy the winter season with the new ICE ZERO™ ASIMMETRICO, that ensures the maximum level of safety and comfort in all cold conditions. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/50 R19
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































