Pirelli Ice Zero 2 KS 205/60R16 96T
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
60
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Pirelli Ice Zero 2 KS 205/60R16 96T (шипы) - идеальный выбор для безопасной езды на заснеженных и обледенелых дорогах. ? Специальная конструкция радиальных шин обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность во время движения. ? Шины оснащены шипами, которые обеспечивают отличное сцепление с ледяным покрытием и улучшают тормозные характеристики. ? Благодаря бескамерной конструкции и высокому индексу нагрузки, эти шины обеспечивают комфорт и безопасность во время движения. ? При покупке комплекта шин вы получите дополнительный пакет в подарок. ?? Новинка 2019 года - Pirelli Ice Zero 2 KS 205/60R16 96T (шипы) - идеальный выбор для зимнего сезона! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
16
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































