Pirelli Cinturato P7 225/45R18 91W
Летняя
Цена со скидкой
532.98 руб.
Старая цена
612.93 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
225/45 R18
Категория
премиум
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 225/45 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
225/45 R18
Категория
премиум
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































