Pirelli Cinturato P7 P7C2 225/55R16 99Y
Летняя
Цена со скидкой
369.92 руб.
Старая цена
425.41 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/55 R16
Категория
премиум
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новая CINTURATO P7 - инновационная шина Pirelli для автомобилей премиум класса ? Специальный фокус на отличное поведение на мокрой дороге, долговечность и сопротивление качению ? Новый дизайн рисунка протектора и профиль, а также инновационный состав резиновой смеси ? Гарантирует высочайший уровень безопасности, экономичности, комфорта и технологичности ? Обеспечивает полный контроль над дорогой |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/55 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/55 R16
Категория
премиум
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































