Pirelli Cinturato P7 New 215/60R16 99V
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli Cinturato P7 New (P7C2) - новинка от Pirelli для автомобилей премиум класса, с улучшенной устойчивостью на мокрой дороге, долговечностью и сопротивлением качению. ? Новый дизайн рисунка протектора и профиль, а также инновационный состав резиновой смеси обеспечивают высокий уровень безопасности, экономичности, комфорта и технологичности. ? Маркировка P7C2 на боковых стенках и измененный дизайн боковин отличают новую версию от предыдущей. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
16
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































