Pirelli Cinturato P7 New 245/40R18 97Y (run-flat)
Летняя
Нешипованные
Характеристики
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Pirelli Cinturato P7 New 245/40R18 97Y Run-Flat Mercedes - идеальный выбор для любителей комфортной и безопасной езды. ? Сочетание высокой проходимости, надежности и долговечности делает эту шину отличным выбором для автомобилей Mercedes. ? Радиальная конструкция обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Индекс максимальной скорости Y позволяет развивать скорость до 300 км/ч, что делает эту шину идеальным выбором для любителей динамичной езды. ? Кроме того, эта шина оснащена технологией Run-Flat, которая позволяет продолжать движение на ограниченное расстояние даже при поломке. ?? Ширина профиля 245 мм и высота профиля 40 обеспечивают отличное сцепление с дорогой и стабильность на любой скорости. ? При покупке данной шины вы получите в подарок дополнительный пакет, который сделает использование шины еще более удобным и выгодным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Шипы | без шипов |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































