Pirelli Cinturato P7 New 225/60R18 104W
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
60
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli Cinturato P7 New (P7C2) - новинка в сегменте шин для автомобилей премиум класса, с улучшенным поведением на мокрой дороге, долговечностью и сопротивлением качению. ? Новый дизайн рисунка протектора и профиль, а также инновационный состав резиновой смеси обеспечивают высокий уровень безопасности, экономичности, комфорта и технологичности. ? Cinturato P7 New обеспечивает полный контроль над дорогой. ?? Отличить новую версию можно по маркировке P7C2 на боковых стенках. Изменился дизайн боковин, на которых теперь присутствует два логотипа Pirelli, а не один, как раньше. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей












































































































