Pirelli Cinturato P7 New 225/50R18 95W
Летняя
Нешипованные
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Pirelli Cinturato P7 New 225/50R18 95W - это идеальный выбор для автомобилей среднего и высокого класса. ? Сочетание высокой проходимости и надежности делает эту шину отличным выбором для длительных поездок и повседневного использования. ? Благодаря радиальной конструкции и индексу максимальной скорости W (до 270 км/ч), эта шина обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность на высоких скоростях. ? Максимальная нагрузка на одну шину составляет 690 кг, что делает эту шину надежным выбором для автомобилей с большой грузоподъемностью. ? При покупке данной шины вы получите дополнительный пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной. ?? Летняя шина Pirelli Cinturato P7 New 225/50R18 95W - это надежный и безопасный выбор для вашего автомобиля. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей












































































































