Nankang SW8 205/65R15 99T (с шипами)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
65
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Nankang SW8 205/65R15 99T с шипами - отличный выбор для безопасной езды в зимние месяцы. ? Серия SW-8 Ice Activa (Nankang) обеспечивает отличное сцепление с дорогой и уверенное управление на снегу и льду. ? Данная модель имеет индекс нагрузки 99, что позволяет выдерживать до 775 кг на одну шину, обеспечивая безопасность и комфорт во время поездок. ? Ширина профиля 205 мм и диаметр 15" делают эту шину универсальной для большинства легковых автомобилей. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной для потребителя. ? Шипы обеспечивают отличное сцепление с дорогой и улучшают тормозные характеристики на скользких участках. ?? Способ герметизации - бескамерные, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и комфорта во время эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































