Nankang SW8 SUV 235/55R18 104T (с шипами)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Nankang SW-8 Ice Activa - направленные шипованные зимние автошины для легковых транспортных средств. ? Модель 2016 года ? Надёжные сцепные свойства на мокрой дороге и зимних покрытиях ? Хорошая сопротивляемость аквапланингу ? Ездовой комфорт |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2016
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей












































































































