Nankang SW7 235/50R18 101T (с шипами)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Nankang SW-7 - зимняя шипованная шина для легковых автомобилей. ? Идеально подходит для суровой зимы, обеспечивая отличное сцепление с заснеженными или обледенелыми дорогами. ? SW-7 шины отличаются износостойкостью и проходимостью, что делает их подходящими для использования в межсезонье (грязь, слякоть, дождь). |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
101
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей












































































































