Nankang SW7 185/70R14 88T (с шипами)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
14
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Nankang SW7 185/70R14 88T с шипами - отличный выбор для безопасной езды в зимние месяцы. ? Радиальная конструкция обеспечивает надежное сцепление с дорогой и стабильность на поворотах. ? Высокая максимальная нагрузка до 560 кг гарантирует уверенное вождение даже при полной загрузке автомобиля. ? Ширина профиля 185 мм и высота профиля 70 обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на снегу и льду. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает эту шину еще более привлекательной. ? Индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч) гарантирует безопасное движение даже на скользких участках дороги. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
14
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
88
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































