Nankang SW7 155/80R13 79T (с шипами)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
155
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
80
Посадочный диаметр
13
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Nankang SW7 155/80R13 79T с шипами - отличный выбор для безопасной езды в зимний период. ? Диаметр 13" и ширина профиля 155 мм обеспечивают отличное сцепление с дорогой. ? Радиальная конструкция и способ герметизации бескамерные делают шину надежной и долговечной. ? Индекс нагрузки 79 позволяет шине выдерживать до 437 кг нагрузки на одну шину. ? Индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч) обеспечивает стабильность и безопасность на дороге. ? При покупке комплекта шин вы получаете пакет в подарок. ?? Необходимо учитывать, что шипованные шины могут быть запрещены на некоторых дорогах, поэтому перед покупкой уточняйте правила использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 155 мм |
| Серия (высота профиля) | 80 |
| Посадочный диаметр | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (437 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
155
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
80
Посадочный диаметр
13
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
79
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































