Nankang SW-7 205/60R15 91T
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Типоразмер
205/60 R15
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Nankang SW7 – зимняя автошина, с усиленным сцеплением, идеально адаптированная для суровых погодных условий. Обеспечивает непревзойденное качество сцепления на заснеженной или обледенелой поверхности. Покрышка подходит как для легковых авто, так и для авто типа кроссовер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 205/60 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
205/60 R15
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
15
Производитель
Nankang
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































