Nankang SP9 235/60R18 107W
Летняя
Характеристики
Типоразмер
235/60 R18
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 235/60 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Типоразмер
235/60 R18
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников










































































































