Nankang SP9 245/65R17 111H
Летняя
Характеристики
Типоразмер
245/65 R17
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 245/65 R17 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
245/65 R17
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
111
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников










































































































