Nankang SP9 295/35R21 107Y
Летняя
Характеристики
Типоразмер
295/35 R21
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 295/35 R21 |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
295/35 R21
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
21
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников










































































































