Nankang SP9 225/55R19 99Y
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
55
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Nankang SP9 225/55R19 99Y - это идеальный выбор для автомобиля в летнее время года. ? Специальная конструкция радиальных шин обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность во время движения. ? Благодаря бескамерной технологии герметизации, эти шины обеспечивают безопасность и комфорт во время поездок. ? Серия SP-9 Cross Sport от Nankang предлагает высокую производительность и долгий срок службы. ? Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает этот товар еще более привлекательным для покупателей. ?? Эти шины были выпущены на рынок в 2015 году, что говорит о их надежности и проверенном качестве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2015
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Nankang
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников










































































































